При скачивании все ок, при заливании тормоза жуткие. если по ЛАН еще как-нибудь, то при скоростях соединения меньше 2Мбит/с вообще не идет... проверено!
XEPOMAHT 2004-08-04 02:24:38
...и не глюки NFTP
у него в релизах была замечена подобная проблема. Рекомендуется обновить до последней беты.
Прокомментируйте эту программу.
Идеи для активных осевиков:
Разработчик, помни! eComStation должна быть твоей основной системой: всю работу надо выполнять в eCS. Если хотя бы 1 час в день работаешь в другой системе, то разработка для eCS полностью останавливается.
eCo Software не добывает нефть или газ, мы не выращиваем бананы.
eCo Software производит программные продукты и экспортирует в Европу.
Платит налоги, кормит пенсионеров, милицию и учителей.