(Этот отчет составлен скаутом сайта ecomstation.ru), источник информации:
Andreas Ludwig
I installed eCS 2.1 (english) in VGA here (SNAP would not boot to PM the first time. Went
through the entire intallation and installed SNAP afterwards (commercial build 505, which I
registered way back when). Now works on a ATI x850 with two screens and 3200x1200 combined
resolution. Nice.
eCo Software не добывает нефть или газ, мы не выращиваем бананы.
eCo Software производит программные продукты и экспортирует в Европу.
Платит налоги, кормит пенсионеров, милицию и учителей.
|
Идеи для активных осевиков:
|
eCo Labs: Помогите нам открыть исходные коды для элемента управления Календарь, отладить его и улучшить. Что такое Календарь? смотрите в тулките DevCon.
|