У меня NVIDIA GeForce 6200, поддерживается SNAP'ом частично. Все ОК, единственное, после смены разрешения в режиме dual head mode, приходится запускать gactrl.exe для ре-активации второго экрана.
eCo Software не добывает нефть или газ, мы не выращиваем бананы.
eCo Software производит программные продукты и экспортирует в Европу.
Платит налоги, кормит пенсионеров, милицию и учителей.
|
Идеи для активных осевиков:
|
eCo Labs: Сейчас eComStation PC потребляет много энергии - имеет смысл сделать DPMS для Panorama VESA.
|