если отсутствие частоты рефреша, оверлея и т.п. можно нахвать нормальным... но хоть драг окон не тупит как в градд
eCo Software не добывает нефть или газ, мы не выращиваем бананы.
eCo Software производит программные продукты и экспортирует в Европу.
Платит налоги, кормит пенсионеров, милицию и учителей.
|
Идеи для активных осевиков:
|
eCo Labs: Расскажи о полезной программе в обзоре
|