OS2.GURU FAQ - Вопросы и ответы |
Операционные системы ArcaOS, eComStation, IBM OS/2 Warp |
|
|
unknown
(EMPTY)
|
* OS/2 FAQ > Принтеры и печать в OS/2 > Можно ли отключить спулер печати? О: Да, это бывает полезно в случаях:
Чтобы отключить спулер: Система->Настройка системы ->щелкните правой кнопкой мыши на обьекте Спулер-> Во всплывающем меню щелкните по пункту меню Отключить спулер. После окончания работы не забудьте опять включить спулер B-RUS-PRN-0448, 2008/01/19 |
Купить программу OS/2:
OS/2 Doctor
для анализа повреждений OS/2
Время не остановить..Когда появился UEFI и другие барьеры, мы думали: неважно, что там в новых компьютерах меняется. Всегда можно будет поставить OS/2 на б/у Core 2 Duo. Прошли годы и мы видим, что OS/2 должна поддерживать новые модели компьютеров, т.к. старые уже недоступны. |
||
|
ArcaOS 5.1.1 - DOS Опять работает
DOS виртуальная машина опять работает (работала на древних компьютерах Core 2 Duo). Для этого надо устанавливать ArcaOS в режиме UEFI. |
"SVISTA почти Vista"Мы скомпоновали из полного названия программы "Serenity Virtual Station" испанское слово "Vista".
В 2004-ом году мы выпустили виртуальную машину SVISTA/2,
2004, 2005 - Новости про SVISTA распространялись по всему интернету на самых больших
новостных сайтах,
|
// надо на ENG!!
Купить OS/2:
Продлить подписку на ArcaOS 5.1
|
|
Каждая конференция влияет на будущее OS/2. Люди готовили доклады несколько месяцев, потратили деньги на поездку в другой город или другую страну. Конференция даёт импульс сообществу на несколько месяцев вперёд. Результаты встречи обсуждаются в сообществе еще несколько недель. |
Warpstock Europe 2017Конференция Warpstock Europe 2017 проходила в Роттердаме (Нидерланды). Это была встреча пользователей и разработчиков OS/2. Репортаж:
|